Алексей Леонов

У щенка пекинеса нет аппетита помогите!

У щеночка 7 недельного королевского пекинеса, вялость, сонливость, под вечер стал сухой носик, пропал аппетит, кушал за 1.5 дня 4 раза очень мало, от мяса отказывается, только молочное ряженку и творого 1% и то очень в малом количестве, обычно до этого был бодрячком и кушал как слон! Что это может быть и что делать?

Лис Лисицын

А по чему бы не задать этот вопрос ветеринару, очно?

Дмитрий

кто такой королевский пекинес?

Елена Сизинцева

Попробуй к ветеринару его отнести ( скорее всего он заболел.