Юлия

как приучить щенка пекинеса к туалету в доме ?

Алексей Жохов

так же как и котят, только заранее подумайте как будете отучать от того что он будет ходить в туалет по всему дому

собак надо выгуливать

Лёха Чухланцев

Сиди с ним возле лотка, и не ругай когда ходит в туалет не туда, упорно стой на своем, и постели специальные пеленки для собак все будет хорошо.

Ирина Константинова

сади на пелёнку после еды .игр .сна .и хвали после того как сделает свои дела.после прививок всё таки приучай на улице в туалет ходить.но до года будут иногда случатся что не до терпит до прогулки