Ол
Олег

как приучить маленького пекинеса ходить в туалет?

Ася

наберите в гугле: Как приучить пекинеса ходить в туалет дома?

Ан
Анютка

Когда он пописает или покакает не в положенном месте намочите этим газетку и положите в собачий туалет, терпеливо высаживать в то место куда ему положено ходить, хвалить когда он все сделает правильно,

Лебедева Христина

на почту выслала Вам
СПОСОБ ПРИУЧЕНИЯ ЩЕНКА К ТУАЛЕТУ

Алексей Плитюхин

Запаситесь терпением. На это месяца полтора уйдет, а то и два.

Маша Кондукторова

Приучение к туалету требует терпения. Совсем плохо, когда собаку ругают за лужицы и кучки через несколько часов после содеянного. Щенок не сможет понять, что именно рассердило владельца, максимум: он сможет связать гнев хозяина с наличием кучки, но изменить функционирование организма не в его силах