Валерия Корзенникова

Как приучить пекинеса (3 месяца ) ходить на туалет? Подскажите пожалуйста . 🙂

А*
Арташ *********

До полугода щенят никак не научить. Но работать в этом направлении надо. постелите непромокаемую пеленку в удобном вам месте и как увидите, что щенок присаживается быстренько его туда и обязательно похвалить. Потом привыкнет и никаких проблем. Пеленки многоразовые и не пахнет, можно в грязь не таскаться гулять, а то потом лапы, штанишки мой. Обожаю пекинесов и никакие они не тупые, а очень да же сообразительные.

Елена

трудно и только к 7-8месяцам в самом лучшем случае

Александра Шаповалова

а выносить его ..сразу после кормления.... и делать "страшные" глаза.... для строгости...

Екатерина Чепурнова

НА ТУАЛЕТ? ? О_о не я вам не помогу

Татьяна Пейчинович

Никак, у меня их три. Это самая тупая и злобная собачонка. После перемещения пинками по дому, два дня нормально, потом опять.

Александр Макаров

Выводи чаще гулять, и после справления им нужды, хвали его.

Машенька Лютенко

Ну, примерно так же, как полугодовалого ребенка приучить писать-какать в унитаз. Т. е. пока никак.