Олеська Тихонравова

как приучит ( хаску 4 месяца ) к лотку ( ходить в туалет)

Сашкин Сашкин

Я бы этот вопрос за самый жирный троллизм или НЕПРОХОДИМУЮ ТУПОСТЬ посчитала... ХАСКИ?? ? в лоток????

Инна Трефилова

Хаски к ЛОТКУ??? ?
Вы обкурились???? и что надо было курить, чтобы вшторило до ТАКОЙ степени????

Анна Самадова

это жирный троллинг, да?
хаски-северная ездовая собака, ему надо бегать 40 км в день, а вы к лотку! Потом не удивляйтесь, что собака в хлам разгромит всю квартиру и будет стремиться улизнуть при первой возможности

Рустам Халиуллин

Привязываешь лоток к велосипеду и километров 15-20 на нем едешь (собака рядом бежит) , потом останавливаешься и если по-прежнему лоток ей не дорог, то едешь еще столько же.

Оля Вершинина

Приучайте сразу к ванне, через пару месяцев лоток будет маловат.))

Ев
Евгений

вы уж сразу ведро своей хаскЕ к заду привяжите, чего мелочиться

Медер Учбаев

Хаски с лотку?? ? Жесть!!!! Уж лучше на унитаз:)))

Олеся Степанова

К ЛОТКУ?! ! Гулять минимум по полчаса минимум 3-4 раза в день! Это вам не чихуахуа!

Pavel Yurevich

На улицу идите гуляйте.

Сергей Овсянников

Да уж, в толпе идиотов прибыло!

Анастасия Москвина

не приучите-не та порода