Георгий Асанбаев

как приучить кошку к лотку, ей всего 4 месяца, и писает только в песочек.

Дис Неизвестный

песочек в лотке должен быть 🙂 и все дела 🙂 а у вас что в лотке?

Нуфер Евгений

Так а в чем проблема? Или что Вы понимаете под словом лоток))))?? ? Насыпте свой песочек в любой тазик, можно для гигиены постепенно песок заменить на наполнитель - ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛОТОК!!!! Если же Вы имеете ввиду корыто с сеткой и без песка, то я не сторонник этого, потому, что лапы, простите у котика будут в дерьме, когда он его будет закапывать, а закапывать он будет по любому))))....

Анна Самохвалова

Насыпь песка в лоток они и будет ходить в лоток, логично ?

Ольга

носом тыкай во все пакости. я троих котят так отучила. все как миленькие в горшочек ходят))

Andrei Tango

попробуй сначала порвать немного газетки или туалет бумагу в лоток, когда котэ поймет что это туалет уменьшай бумагу а потом просто - чистый лоток.

Ма
Машка

Кошка думает это твоё