Эн
Эндже

Почему моя кошка ходит в туалет на кровать, а не в лоток? К лотку она приучена подскажите

Гульнара

вредничает. обиделась на вас в чем-то. положите в места туалета. апельсиновые корочки

Елена К

моя тоже ходит в лоток.
но из за чистоплотности ходит на грязные вещи, на разбросанные вещи.

если плед давно не стирали - тоже сходит.

и иногда во время весеннего хотения

Илья Пролыгин

и моя. . ( особенно когда течка. . мы ее в комнаты перестали пускать (в коридоре спала) , а потом она эту привычку забыла и стала нормальной кошкой!! ! 🙂 желаю и вам того же ))