Зоя Крупина

Моя кошка ходит в туалет на кровать, а не в лоток. Почему? К лотку она приучина с детства.

Владимир Ермолаев

Возможно вы её чем-то обидели и таким способом она вам мстит. Что бы она больше не ходила в туалет на кровать, положите туда миску с её едой. Кошки не писают там где их еда.

Анастасия

Видимо, она считает вас говном.

Юрий Юрченко

об угол ее, головой желательно. перевоспитывается за 1 секунду. доказано

Толкователь Снов

Намекает вам, что неплохо бы помыть лоток
и сменить наполнитель.

Надежда Волкова

Метит, пора стерилизовать.

Aнна Дьякова

Для неё она королева вы её припугните и уткните в лоток по крайней мере меня спосло

Bek-1 Djon

когда лоток не чистый. . или течка.

Джамшед Носиров

Созрела, метить начала.
Стерилизуйте, воспитание и битье не помогут.