Унтан Султан

Как приучить щенка к туалету?

Если я не успеваю погулять с щенком то он мне такое вытворяет что ужас. Мне надо как то приусить его к лотку. подскажите кто как сможет. Заранее спасибо.

Кирилл Андреев

Собака сыт на улице а не на горшке. Эта собака а не кошка. Может вы тогда будете вместо унитаза дома, ходить на улицу? ! Щенок до 8 мес. может дома свои дела делать. Приучайте к улице и проблем не будет.

Надежда

тока пиздить.

Ни
Николай

Тебе кажется что он хочет в туалет. Надо стоять с ним и говорить писай или гуляй так он привыкнет!

Елена Мусик

у меня бабушка в гавно тыкает и сразу все приучаются)))

Den

Можно использовать специальные спреи для приучения к туалету.. . Ставишь какую-то посудину, пшикаешь туда и твой щенок будет ходить только туда, так как этот запах зовет сделать его пи-пи или ка-ка именно там.