Неля Щабельская

ребят, как приучить трёхмесячного щенка к туалету????

Кс
Ксения

Как и ребёнка. Постоянный контроль и принудительная посадка на туалет в течение нескольких дней. Придётся попотеть. Само собой ничего не будет.

Аkram Zaidov

обычно собак выгуливают, а ты хочешь его как кошку в туалет приучить?

Эрлан Дыйканбаев

если на карантине то все равно выводи на улицу... иначе будешь лужи и кучи до года убирать. или приобрети клетку с лотком...

Камилла Кязимли

серьёзно поговорить с ним о культуре поведения в доме

Петр Носов

ну вообще этот вопрос давно "изъезжен"
Все ясно как белый день.
до полу года он не может терпеть, если прививки есть, то выводите на улицу раза 2-4 в день. После каждого сна и приема пищи
Не ругать и не тыкать носом.
И все ок будет. поищите в интернете, статей много об этом

Светлана

А прививки все сделаны?
Гулять выводить после сна, игр и кормления 5-6 раз в день. Ждать пока сделает свои дела, похвалить за это и дать лакомство.
Наберитесь терпения, щенки до 6 мес физиологически еще не могут терпеть.