Сергей Овчеренко

У щенка пекинеса нет аппетита помогите! кому нечем заняться попрошу не отвечать!

У щеночка 7 недельного королевского пекинеса, вялость, сонливость, под вечер стал сухой носик, пропал аппетит, кушал за 1.5 дня 4 раза очень мало, от мяса отказывается, только молочное ряженку и творого 1% и то очень в малом количестве, обычно до этого был бодрячком и кушал как слон! Что это может быть и что делать? К ветеринару сегодня уже нет возможности позвонить, только завтра после 5 вечера!!

Са
Сашка

С одного раза не доходит? Врождённое слабоумие?

Алексей Ахапкин

из тех кому заняться не чем, тем, кто за 2 дня не может собаку к вету отвезти. как мы можем поставить диагноз по инету, без осмотра, без анализов, может осмотр по скайпу сделать а анализы по дисководу прислать? и вообще королевских пекинесов не бывает

Павел Камышев

Такие симптомы могут быть как при вирусных и инфекционых заболеваниях, так и при пироплазмозе, осмотреть щенка нужно. Если хотите чтобы у вас выросла здоровая и крепкая собака, забудьте такое выражение как "нет возможности",оперативность, все остальное отмазки, это я знаю точно, в разных ситуациях побывала. И как по закону подлости собаки заболевали либо в выходные, либо ночью, и ветеринарная помощь им оказывалась своевременно.

Людмила Гошко

иди к вет. врачу и все тоже самое ему расскажи

T7
Triniti 77Rus

Мочу к морде приложи.. . Не понимаю каких советов ждут в интернете? Ясновидящих тут думаю нет чтобы ставить диагноз и назначать лечение заочно.. Очень, просто очень много болезней с такими симптомами..

Юлия Прохорова

так жопу оторви от компа и вызови на дом врача, 21 век на дворе

Екатерина Власова

измерьте температуру если больше 39 то бегом к вету. или хоть позвоните ветам. выздоравливайте. а к ветам чем раньше тем дешевле лечение. не запускайте болезнь. 7 недель есть ли прививки.?