Галина Кандаева

кому нечем заняться в этот поздний час

есть предложение, в помощи мне, написания заметки. на тему "крушение исторического здания в центре города"

заранее, благодарствую)

Инна Трефилова

Спасибо в карман не положишь

Марина Васильева

Ну мне нечем заняться.
Цена вопроса-то какая?

Наталья Посыльная

...а, что тут писать... цивилизованно нужно рассуждать.... --если здание не вписывается в проект будущего ...нужно запечатлеть и в музее сохранить макетом...

Ал
Алексей

иногда даже простенького слова "спасибо" хватило бы)

Денис Лагуткин

Tak istori4eskie ne ruwat,a snosjat

Сергей Коськин

Недавно была в родном Волгограде в отпуске - живу в Израиле и столкнулась с таким вот почти "крушением":

«Теремок» . Волгоградская народная сказка.

Стоял в лесу теремок. На крыше его «Универмаг» было написано. Бежала мимо мышка-деловушка. Увидела теремок, остановилась и спрашивает:
— Терем-теремок! Кто в тереме живет? Никто не отзывается. Вошла мышка в теремок и стала там жить.
Прискакала к терему лягушка-одеждой-торгушка и спрашивает:
— Терем-теремок! Кто в тереме живет?
— Я, мышка-деловушка! А ты кто?
— А я лягушка-одеждой-торгушка!
— Иди ко мне жить! Лягушка прыгнула в теремок. Стали они вдвоем жить.
Бежит мимо зайчик-игрушками-торгайчик. Остановился и спрашивает:
— Терем-теремок! Кто в тереме живет?
— Я, мышка-деловушка!
— Я, лягушка-одеждой-торгушка!
— А ты кто?
— А я зайчик-игрушками-торгайчик.
— Иди к нам жить! Заяц скок в теремок! Стали они втроем жить.
Идет мимо лисичка-электротехничка. Постучала в окошко и спрашивает:
— Терем-теремок! Кто в тереме живет?
— Я, мышка-деловушка!
— Я, лягушка-одеждой-торгушка! .
— Я, зайчик-игрушками-торгайчик!
— А ты кто?
— А я лисичка-электротехничка!
— Иди к нам жить! Забралась лисичка в теремок. Стали они вчетвером жить.
Прибежал волчок-пирожков-королёк, заглянул в дверь и спрашивает:
— Терем-теремок! Кто в тереме живет?
— Я, мышка-деловушка!
— Я, лягушка-одеждой-торгушка!
— Я, зайчик-игрушками-торгайчик!
— Я, лисичка-электротехничка!
— А ты кто?
— А я волчок-пирожков-королёк! .
— Иди к нам жить!
Волк влез в теремок. Стали они впятером жить. Вот они в теремке живут, других зверушек всем нужным обеспечивают, да веселые песни поют!
Вдруг идет медведь Анатолий. Увидел медведь теремок, услыхал песни, остановился и заревел во всю мочь:
— Терем-теремок! Кто в тереме живет?
— Я, мышка-деловушка!
— Я, лягушка-одеждой-торгушка!
— Я, зайчик — мгрушками-торгайчик!
— Я, лисичка-электротехничка!
— Я, волчок-пирожков-королёк!
— А ты кто?
— А я медведь Анатолий!
И полез Медведь Анатолий в теремок. Лез-лез, лез-лез — никак не мог влезть и говорит:
— Я лучше друга своего позову из соседнего леса - Медведя Сергея, у него большой опыт в Теремки влазить.
— Да вы же нас раздавите!
-- Нет, не раздавим! Только лучше Теремок будет зверям служить!
И позвал Медведь Анатолий Медведя Сергея. Пришёл Медведь Сергей из соседнего леса, рассердился на Медведя Анатолия, что тот сам не смог в Теремок влезть, прогнал его.
А потом влез Медведь Сергей в теремок, опыт у него большой был.
Затрещал Теремок и весь развалился. Только стены остались с вывеской «Универмаг» . В него теперь зверушки вместо туалета забегают, а Медведь Сергей их оттуда выгоняет.

Ирина Солошенко

Смеешься? Я еле сижу - так спать хочу. У мну голова никс не варит.

Святуся Смирнова

Не хочу писать, эта тема хороша для Москвичей, теперь там парк собираются строить .

Вячеслав Веселов

О том как жилой дом во Владивостоке рухнул прямо на глазах у девчонок и перед видеокамерой.
Вот тут смотри видео и пиши себе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Коженцев

а чё за задание?

Лариса Казбекова

Очень многообещающее занятие. Лучше спать!

Владислав Рудман

Крушить историческое здание в центре города надо кружками и ежели оно точно в центре, то надо сосредоточитья на даньтянь (по китайский центр жизненных сил, на три цуня ниже пупка), тогда здание рухнет конкретно. По существу не написать, так как о здании ничего не известно, а предложения принимаются только от девушек в шаговой или таксодоступности и со справкой об отсутствии тяжких недугов, включая мозг.

Владимир Щербаков

Кому поздний, а у меня обед.