Светуська Пушистик

Неужели нечем заняться дома, что вы сидите часами в Ответах?

Катя Боровкова

Почему Вы считаете, что все время нужно чем то заниматься? Это Вам привили?

Дмитрий Белов

Нет, ждем-с звонка из клиники и долгожданное обследование.

Владимир Фролов

я часами тут лежу!!) ) а заняться всегда есть чем и дома и вне, но микс самое оно))

Катюшка

Заняться есть чем. Вот только лень)

Ника Курганова

есть чем, но настроение щас не то чтобы в покер играть.

Любочка

Мне лучше не делать)) Чтобы за мной не переделывать!

Наталья Бурыгина

была б работа вот и приходится лясо точить

Георгий Асанбаев

дома дела есть всегда...

Юлия

Ну почему же. Я всё успеваю. На работе даже сегодня была (пять часов отработала) , стирку вывесила. Гуляш на плите доваривается. Дома чисто.