Андрей Крупенин

а что вы все здесь сидите в такой День, вам что заняться нечем ? 🙂 с НГ!!!

Н*
Надя *

Так не у всех же выходной. Кто-то и на работе сидит.

Кирилл

Так ведь за год успели всё переделать. Хотя есть кренделя, которые на последний день все дела оставляют))))))))))))))))))))

Наталия Малышева

да салаты уже нарезаны, холодец сварен, есть еще время даже поспать пару часиков)

Тимофей

Скоро в гости иду! В 21:00!До часиков 4!

Настена

Новый год еще не наступил, так что с наступающим!)) )
Я только что выкроила время поесть... пока сын спит... ( тяжко блин...