Игорь Захаров

Чем заняться в грозу? Начинается бруя. Сидим с подругой. Нечем заняться.

Ольга Петрова

Чем заняться, когда реально нечего делать?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Провести в собственной квартире генеральную уборку - очень увлекательное и интересное занятие

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Иван Цибров

Пошалите.

Ко
Коля

Очевидно же - пригласить двух друзей.

Владимир Зинченко

фотографируйте грозу и бурю!

Арина Бибикова

Нуууу, девушки, это же не форум знакомств, фигней не страдайте!!!