Вероника Крэш

нечем заняться летом с подругой (мы подростки)

Я с подругой в городе пробуду почти всё лето. Не знаю чем заняться, как весело провести время. Где-то в июле поеду в деревню (тоже с подругой) на две недели (компьютера и телевизора нет) и там нечем заняться. Помогите.

Владимир Винокур

поработайте. прикольно будет.

Анатолий Колчин

Если же поедите на дачу, то можно купаться, брызгаться из шланга, загарать, помогать в огороде.. .

Если же дома, то лучше не зависать в компьютере, а пойти погулять. Может сходить друг к другу в гости и поиграть в игры в роде "твистера",и много -много другово.. .

Можно устроить пикник, авести сезонный альбом (накапливать фографии за всё лето. Зимой будешь вспонимать про то, как вы веселилить, гуляли и т. п.), поиграйте во время дождя (эмоций будет дофига и больше), научитесь играть на гитаре.. .

Есть много развлечений.. .

Удачного лета!)))

Надя

В деревне есть чем заняться - на огороде пашите а не бездельничайте.

Принцеса

книжки умные читайте, полезно

Клара Мамашева

книги читайте мать вашу

Константин Ковалевский

Самое главное не занимайтесь ерундой. И не портите себе здоровье всякой фигней вы будете мамами. И не подавайтесь парням, сейчас беременной молодежи очень много, нужно что бы была совместная счастливая семейная жизнь.

Ирина

днем на речку и книжку читаешь и загораешь
друзей заведите со двора ток не малышей
днем на речке ночью с друзьями
спортом займитесь

Алена Шумова

Книги почитайте, на речку сходите, позагорайте, маме помогите, фильмы смотрите, гуляйте, в инете сидите

Маня Паршина

ммм ну не знаю.. . подайтесь в хиппи, поробуйте покурить травки, научитесь играть на гитаре, выступайте против войн, убийств, станьте вегетарианками))))))