Ванюшка

если нечего делать чем заняться?

Modest Zvyagintsev

Чем заняться, когда реально нечего делать?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Провести в собственной квартире генеральную уборку - очень увлекательное и интересное занятие

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Андрей Самодуров

Ну если вам уж так сильно скучно то загляните на сайт http://webznau.ru/ мне он нравится тем что с лева есть огромнейший список в котором находятся различные проверенные сайты на которых можно неплохо провести время, к примеру я для себя нашла там виртуальное пианино.

Заболотный Максим

полы помыть например

Роман Яковлев

Поспи отдохни

Екатерина Милорадова

помечтай! Мечтать не вредно хоть и опасно.... мечты сбываются!!!