Елена Торопова

что делать если тебе скучно? и нечем заняться ...

Игорь Вакуло

Что делать, если нечего делать?

Попробовать себя в технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Чтобы избавиться от скуки и безделья, можно попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Татьяна Шипунова

теребонькать)

Сашина Настя

посмотри фильмы, сыграй на компе\ноуте)

Sergei Studenikin

1.Поспать
2.Поесть
3.Музыку послушать
4.Посмотреть фильм (желательно ужастик)
5.Погоняться за котом (ну у меня кот)
6.Поболтать с друзьями
7.Погулять

Kr
Krembaher

Закачай онлайн игры например MTA там летит врем со скоростью света еще можно с друзьями сыграть и общаться в ней есть чат очень весело...