Ир
Ирина

Что делать если нечем заняться? Можете подсказать что нибудь чтобы не было скучно?

Елена Трелина

Преодолеть скуку и тоску зеленую помогут близкие люди. Чаще общайтесь с друзьями, приятелями, родственниками. Вместе отдыхайте, делитесь мыслями, то есть обменивайтесь энергией.
Обязательно помогайте тем, кто в этом нуждается, делайте сюрпризы и подарки – это тоже «таблетка» от рутины.Способов, как избавиться от скуки, а еще лучше – не впустить хандру в свою жизнь, много. Нужно только постараться их найти. Ведь никто в этом так не заинтересован, как вы сами.Не скучайте!

Фр
Фрррррррррр

сними шлюшку и кинь её на бабло

Валерий Мигунов

собственным бизнес-планом....

Андрей Никитенко

Книжку почитай или свяжи носки (не май месяц на дворе) :)))

Виталий Пахомов

По спи, по играй, по смотри телевизор, по читай, по вяжи, посмотри какой нибудь фильм, погуляй.

117 Пилот

1.Для активных. Записаться на спортивную секцию, например на плавание.
2.Для ленивых. Если нравится играть в комп, поиграй в героев меча и магии 5 или в доту (это примеры)
3.Для любителей учиться. Научись языку, рисованию, готовке и т. д.
4.Для других. Иди с крыши 10-и этажного дома прыгни (шутка, а то привлекут еще) .
5.Для любителей музыки. Слушать музыку.
6.Для любителей животных. Заведи зверушку.
Я обычно сплю, всегда когда делать нечего я сплю.
Мои советы могут не помочь, но я желаю всем добра и печенья.
Креативный всегда найдет занятие. Будь креативней.

Детский Сад 2443

Попробуй для начала в комнате прибраться.

Дмитрий Казаковцев

включи музыку, займись спортом, пой, найди хорошую книгу и почитай, попробуй что-то приготовить, можешь убраться в квартире или в комнате... пойди с друзьями погуляй!:)

НЕ
Надя Ефимова

Та же проблема 😞

Антон Крутов

Бери зимние удочки, пешню и дуй на рыбалку

Ольга Шебестюк

нем бы твою проблему!