Хобби
подскажите какое аниме посмотреть романтику и комедию нечем заняться (
Я многие аниме видела скажите свои жанр романтика и комедия)
Чудачество любви не помеха 1 и 2 сезон
Чудовище за соседней партой
Связь сердец
Князь тьмы меняет профессию/князь тьмы на подработке.
У меня мало друзей
Приятно познакомиться, бог
Под мостом над Аракавой
Боевая академия города Астерикс
Ну это Вообщем и комедия и романтика, смотря где.
Эти больше всего мне понравились.
Но они оооооооочень известны и возможно вы их смотрели.
Надеюсь помогла как нибудь:)
Чудовище за соседней партой
Связь сердец
У меня мало друзей
Приятно познакомиться, бог
Под мостом над Аракавой
Боевая академия города Астерикс
Эти больше всего мне понравились.
Надеюсь помогла как нибудь:)
нафик это аниме
У меня очень большой список просмотренных романтических аниме, весь его просмотрела и выписала наиболее качественные, романтичные и забавные аниме, приятного просмотра))
Компания «Первая любовь»
Школьный переполох / School Rumble
Первый поцелуй / KimiKiss Pure Rouge
Я ; Ты / Myself ; Yourself
Когда успокоится море / Nagi no Asukara
Детское время / Kodomo no Jikan
Извращенка со Вторым размером / B Gata H Kei
Притворная Любовь / Nisekoi
Поцелуй Сестёр / KissXsis TV
Момокури / Momokuri
Любовные неприятности / To Love-Ru: Trouble
Компания «Первая любовь»
Школьный переполох / School Rumble
Первый поцелуй / KimiKiss Pure Rouge
Я ; Ты / Myself ; Yourself
Когда успокоится море / Nagi no Asukara
Детское время / Kodomo no Jikan
Притворная Любовь / Nisekoi
Поцелуй Сестёр / KissXsis TV
Момокури / Momokuri
Для меня одно из самых красивых и романтичных аниме – это космоопера «Стеклянный флот». Рисовка там старомодная, зато сюжет красивый и эпичный, как в женских романах типа «Анжелики» Анн и Сержа Голон или латиноамериканских мыльных операх. Аристократы, горничные, дворецкие, балы, кареты, тайный орден, продажные священники, гадалка, мятежники типа Зорро и т. д. Любовная линия между главной героиней-аристократкой и главным героем-пиратом почти не раскрыта (потому что героиня притворяется парнем, а пират ведет себя, как ребенок, постоянно убегает от ответственности и сантиментов, зато он непобедимый воин, которому даже император – лучший фехтовальщик в империи – не может надрать задницу), зато очень интересно наблюдать за любовными терзаниями молодого императора, он очень романтичная особа, пишет музыку и стихи, любит розы и т. д., восхитительный эстет, при всем при том он любит парней, но против своей воли вынужден притворяться, что безумно влюблен в богатую невесту (и ему это приносит невыносимые страдания, потому что она постоянно издевается над ним, пытается проверить, настоящая ли у него любовь к ней), потому что ему нужна помощь ее влиятельного отца для захвата власти над миром, к тому же император влюбился в главную героиню, потому что думает, что она – парень и мечтает победить ее на дуэли.
Зачем смотреть романтику, когда можно посмотреть "Геройскую Академию"? Или Ничижоу
Светлана Мишурова
Окей посмотрю его спасибо