Эльмира Асаналиева

скучно((( Реально нечего делать((( Подскажите чем бы можно было бы заняться??))*

из дома выходить нельзя

Гуля Шаумурунова

Найди друзей, раз с нынешними неинтересно. Книги почитай. Фильмы. Сьездь в посадку или на море с друзьями. Научись вкусно готовить. Саморазвивайся пока есть свободное время!

А*
Агата ***

...пишите книгу...

Ольга Рослова

Займитесь кулинарией!

Елена Коннова

в бассейн сходи, в лес, на стадион, на речку, хватит тупо в комп пялиться!

Инна Зудина

приберись в доме.
почитай.
приготовь кушать.
фильм посмотри.
на улице погуляй.