Armen Zurnachyan

Что делать если скучно дома? Помогите, дома нечем заняться 😞

Cтуденты Оэф, Фф

Наведи порядок дома, разложи все по полочкам, на компе порядок наведи, удали лишнее.
Обычно когда начинаешь этим заниматься сразу находятся интересные занятия))

Ольга Дмитриева

Лентяем всегда нечем заняться.

Мария Блинкова

помой посуду, вымой пол, почитай книгу, свари ужин!

Малика Тициан

В нете сидеть надоело? Попробуй почитать Жюля Верна - можешь в нете скачать. Уберись в доме, покушай 🙂

Камолжон

ляг поспи

Светлана Изотова

Заведёшь ребёнка с мужем-не заскучаешь.

Ал
Александр

пивка попей

Владимир Птицын

А я вяжу когда мне становится скучно, ещё и на продажу получается. Можно занятся бисером, очень интересно объёмные игрушки делать, ещё рассматриваю карту желаний, и заменяю исполнившееся желания на новые, ещё делаю престановки в доме по фен-шую.

Екатерина Сергеева

Возьми половину маминых забот на себя и вечером с мамой в бассейн или в боулинг

Сергей Плохов

Я например включаю музыку или смотрю фильм или убираюсь или просто иду гулять а если плохая погода я играю с хомячком а если нет домашнего любимца то вышивай вяжи болтай по телефону или позови подруг т устройте салон красоты мне всегда помогает!!)))

Борис Зимин

Пылесос в руки и.. .
Скучно не будет!