Владлена Иванова

мне нечего делать и очень скучно что делать ?

Арам Манукян

Возьми картон, карандаши, линейку, шариковую ручку и краски. Из картона сделай выкройку домика-нарисуй окошки со ставнями и двери, проведя ручкой под линейку несколько раз по линиям окошек и двери, ты сделаешь прорези, или прорежь их ножницами-окошки и дверь будут открываться
Распиши домик красками.
Нарисуй и вырежи зверей, которые будут жить в твоём теремке и устрой кукольный театр.

Славнова Ирина

Сделайте что-нибудь.

Петр Осипов

приготовьте что-нибудь вкусненькое-и настроение поднимется.

Ibrahim Khalilov

Прогуляйся.. . позвони друзьям, погладь белье, почитай, поешь, причешись.... столько слов, отвечающих на вопрос - что делать? , что сделать? глаголов тьма.... не ленись, главное )))))

Екатерина Жеребятьева

иди работать. родителям помогать

Андрей Назаретян

это от того что в тебе лень! так и помереть можно.. . мне тоже скучно и тяжело но у меня свои причины.. . и не от того что нечего делать.... придумай что нить.. . тебе много чего посоветовали, а вообще погуляй, фильмец глянь, вариантов много!

Антон

лечь спать!

Герман Иванин

Попрыгай на одной ножке.

Дмитрий Черненко

Выщипи себе брови.