ti
tinik12

Мне 11 лет и мне очень скучно! Что мне делать кокда нечего делать!

Жизнь одна а я не хочу провести её вот так! Помогите, Напишите врианты чем мне можно занятся дома!

На
Наталья

включи рок и танцуй, танцуй

Анастасия

Позвони друзьям и устрой вечеринку.

Екатерина

Снимай штаны и бегай!

Ka
Kaina

если тебе скучно - ты сама в этом виновата.
читай, вышивай, вяжи, учи язык какой-нибудь (не школьный) , найди упражнения спортивные интересные

Ва
Валерия

зачем сидеть дома? запишись в кружки всякие, развивайся, в будущем полезно будет

Ислам

Уроки делай, учись грамотно писать, в будущем пригодится.

Дина

Помогай маме, читай полезные книжки, учи уроки, общайся с подружками, запишись на кружки, найди какое нибудь хобби. Все зависит от твоей фантазии!!

Анастасия

Займись йогой))) ) или туалетным дайвингом)))

На
Надежда

Почитай энциклопедии (что интерессует) , бисероплитение- посмотри в инете)