Воспитание детей

Мне 11 лет. В школе все дразнят, что я толстая) Что мне делать?

Nikitina Olga
я твои фото посмотрела, не слушай дураков, ты не толстая, ты нормальная и очень хорошенькая, правда)) есть конечно такие что одни кости торчат но ничего в этом красивого нет
Елена. Елена.
Лучший ответ
Худеть.. . В 11 лет это сделать не трудно...
ВЫРАСТИ.
Будешь и высокая и стройная.
Но человек растет неравномерно, Года через 2-3 КАК ВЫРАСТЕШЬ, Потолок будешь поддреживать.
Спорта по-больше, а еда только ПОЛЕЗНАЯ.

Кто как обзывается, ток так сам и называется.
не жрать на ночь, заниматься физкультурой по утрам, больше ходить... и мочить в сортире обидчиков
следить за питанием, не есть фаст-фуд, чипсы и колу с лимонадами всякими, занимайся спортом, танцами
Elena Voronova
ну если вам это и правда мешает и есть склонность к полноте, то лучше займитесь собой сейчас, чем дальше, тем сложнее.. . а вообще, не обращайте внимания!
худеть
Зинаида Гутман
Мась! Ну ешь поменьше и займись спортом.... или забей на всех и радуйся
Полина, ну какая же ты толстая. очень хорошенькая девочка. Никого не слушай, оствайся сама собой.
Не обращай внмиания. Это у них не от большого ума. Потом они поумнеют, тощие девушки будут тебе завидовать, а парни восхищенно смотреть.
бассейн хорошая штука)))
Похудеть. Это только начало. Потом у подружек начнутся мальчики
побей кого нибудь
Или худеть, или любить себя, посылая всех на куй
Они дебилы имбицилы! Забей!!!! А так запишись в какую нить секцию типа карате самбо и когда опустишь кому нибудь яйца в штаны из пацанов то начнут уважать
уезжай в лагерь пионерский на месяц, два, там много физ нагрузок и нет холодильника, в который можно залезть в любое время, вот все обалдеют когда ты 1 сентября придешь в школу похудевшая и похорошевшая!!!
я тоже в детстве была пухляшка. Но изрослась, и сейчас у меня хорошая фигура. Займись спортом, следи за питанием. Но не худей. Тебе еще рано. Дити все жестоки, на самом деле у всех есть какой нибудь комплекс. Ты просто покажи что тебя это не затрагивает, эти обидные слова, и они не видя твоей реакции постепенно перестанут обзываться. Им просто неинтересно станет.
Asembaeva Sandugash
если у тебя такой склад, то ни одна диета тебе не поможет. проверено!! ! сама мучалась ужасно. были дикие комплексы. а потом не обращала внимания. пускай говорят что им хочется, ведь люди не похожие на основное стадо их всегда обзывают. нововспитала в себе уверенность, что я красивая. так что сильно поэтому поводу не грузись. хотя будет тяжело!!!! главное каждое утро просыпаться подходить к зеркалу и говорить, что ты самая самая красивая)) ) помогает!!!! поверь сама!!!
Анна Гацко
В принципе, первое что хочется написать. начинайте худеть. но не думаю, что вы в свои 11 лет - действительно толстая.
Я думаю, что не толще тех. кто с вами учится. Может просто у вас женские формы появляются, а те кто с вами учится, еще слишком малы и глупы - это понять и оценить.
Спортом заняться можно для своего удовольствия, или танцами например.
Удачи. Школу ненавижу с детства.
Худеть. Заниматься физкультурой и меньше жрать.
Запишись в кружок восточных танцев. Твоя фигура подкорректируется. Талия появится точно. Худеть там не обязательно. Утром делай упражнения на растягивание. Красивый костюм для танцев скроет проблемные участки тела .А когда научишься делать красивые танцевальные движения (например-"танец живота")-почувствуешь себя увереннее. Ведь это очень красиво, ты сама будешь рада тому, что твои пухленькие формы так умеют двигаться.
Гуля Стыбаева
Они дибилы, если каждого рассмотреть по отдельности-можно найти кучу недостатков и зачмырить.. Запишись на секцию по борьбе, если будут обижать-даш в рожу, да и похудеешь там само собой.
не будешь толстой придумают другую кликуху. Проверено. Так что не парься по этому поводу.
Agata Kamerlenova
Полина, я думаю, что ты не толстая вовсе, просто им дразниться хочется. Знаешь, я в одном классе работала, там одну девочку тоже так дразнили, хотя она была совершенно нормальной, ну, скажем так, не тощей. Но в этом же классе была действительно толстая девочка - и представь, её никто никогда не дразнил. Просто она никогда внимания не обращала на такие вещи, и им неинтересно было её дразнить. А первая - обижалась, дралась, плакала, родителям жаловалась.
И знаешь, что самое смешное? Тот мальчик. что дразнил её больше всех, до 6 класса был тощий, как спичка, а в 6 вдруг за лето так растолстел. что я его узнала не сразу. Вот честное слово, не придумываю, так на самом деле было!
Луиза Дерий
Полина, ты така милая, но похудеть немного надо. Я лет 20 худела, жуть, поэтому начни сейчас. Дам тебе проверенный мной способ. Есть надо мало, очень хорошо пережёвывая пищу. А чтобы так привыкнуть, я, садясь за стол, отгадывала сканворды, получается очень медленно и быстро наедаешься маленькими порциями.
Таня Тепукина
Постарайся чуть похудеть или хотябы не толстеть, подрастешь-вытянешся. Удачи!!!!
сама-то как считаешь? если реально думаешь, без чужого мнения, что полновата, то пока маленькая худей, потом воздастся
Лилия Мусина
Главное не обижаться... потому как они этого и добиваются, с улыбкой воспринимать все это и не заморачиваться!!! !
И вообще если дразнят значит чему-то завидуют!!!
ты им скажи что пока толстый сохнет худой сдохнет.
не принимай близко к сердцу. Тебе еще мало лет, через несколько лет ты подрастешь и вытянешься. Да, и еще не ешь много сладкого и все.)
после 15:00 не есть углеводы и сладкое (фрукты в том числе) . Вечером салат с мясом, рыбой. И перестать обращать внимание на тех, что достают.
Jaskanat Jaskanat
Нужно верить в себя!
Быть пышненькой - это особый шик, свой стиль. Ты только посмотри как это красиво:

Ирина Акиева
ты может и не толстая, просто кругленькая. все разные. занимайся танцами или катайся не велосипеде или роликах. хорошо плавать. в бассейн походить.
Так ведут себя люди с сознанием на уровне 5 лет.
Не нужно на них обращать внимание.
просто не париться по этому поводу. в этом возрасте детки как волчата только ищут кого бы стаей покусать
жрать меньше
худеть.
спорт.. .
Я/
Яна ////
это самое ужасное время в класе!!!! 5-6-7 класс надо помучаться переходный возраст.... наверно там не только тебя обзывают???
ну попробуй, конечно, похудеть, а вообще не обращай внимание на них
заняться фитнесом или записаться в секцию карате, тогда точно дразнить не будут)))
Kristina Alekseeva
Начинай следить за собой :
-следи за весом и стилем одежды
-хорошо укладывай волосы
-умей за себя постоять словесно, а если надо то и физически. Не давай им унижать и усомниться в себе.
Можешь купить парочку модных журналов, там поднимают такие темы
Не обращай внимания.
Они все идиоты.
Татьяна *
Возможно у тебя есть увлечение или какое-нибудь хобби, посвяти ему как можно больше времени, например когда я писал стихи, мне было совсем не до еды и пропуская очередной ужин, я вспоминал о еде только утром.
Знаешь, в переходной возраст бывает гормональный всплеск, поэтому, если ты будешь питаться полезной пищей, ты похудеешь очень быстро! И да, не оброщай внимания на них. Меня саму то дразнят по этому поводу)))
быть милой и позитивной! улыбаться и радоваться жизни.
А если ты сама хочешь быть худее, то взять себя в руки и меньше есть.
Но тут опять же не поянтно, те кто тебя дразнят какие они? ? может они сами страдают анорексией???? Так что просто тупо ничего не есть и худеть - это не выход, можно заболеть. Поэтому главное чтоб ты была веселым и общительным человеком, а эта пора пройдет.
М Е Г Г И
Я в шоке читаю коммы людей которые говорят похудей, займись спортом, да это помогает, но знаете как это сложно? Не есть сладкое и т. д. Причём многие худые люди жрут сколько хотят и не толстеют, так почти со всеми худыми. Я очень сомневаюсь что такие умники которые пишут чтобы похудеть нужно заняться спортом, сами спортом не занимаются, мало вероятно. Просто кому-то дала природа такой подарок, кому-то нет. Отвечу на вопрос девочки: есть рабочий способ, моя сестра так похудела на 20 кг, потратила 2 месяца, т. е в 1 месяц сбрасывала по 10 кг. Что нужно сделать:
1. Заведи блокнот чтоб записывать свой вес
2. В блокноте начерти столбики и каждый день записывай свой результат (вес)
3. Сделай себе распорядок дня что будешь кушать, например: сегодня- только на жидкости; завтра- только овощи и т. д.
4. Прочитай что можно пить и есть, а что нельзя
5. Делай каждый день зарядку утром, сначала 30 минут, потом час и т. д. , главное не забывай делать перерыв, это очень важно! По времени ( максимум 4 часа с перерывами по 10 минут) Знаю очень сложно, но чтоб быть красивой нужно потерпеть (((
6. Если жить без сладкого не можешь, то только 1 конфетку в 2-3 недели (но ты будешь долго худеть, да из-за одной конфетки)
7. Гуляй на свежем воздухе
8. Не прогуливай физру, вроде мелочь, но реально чуть-чуть помогает
Вроде всё, напоминаю, взвешивайся каждый день! Записывай результат. Желаю тебе удачи, у тебя всё получится! Ты очень красивая, поддерживай себя всегда, так ты будешь увереннее идти к своей цели)
Сходи для начала к эндокринологу сдай анализы на гормоны, если все в норме то полнота в большинстве проходит после 14-15 лет, если со здоровьем все в норме плюнь на всех и жди придет время будешь стройная)))))))