Воспитание детей

Что делать, когда нечего делать (мне 11, я на даче)?

Если на даче есть хлам, разбери его. Попытайся
что-нибудь сконструировать.
А если рядом есть лес, собери шалаш из веток,
листьев. Ну и подружись с кем-нибудь)
Елизавета Каспер
Лучший ответ
В мяч, хали хало! Лягух ловить и комаров скармливать, цветы собирать и делать с них принцесс ,
Алена Сидорова
Света Пашнина С кем в мяч, да и где. На дачу сестра двоюродная приехала а ей полтора года. Лягушки далеко от участка, туда меня не отпускают. А насчет цветов и принцесс - глупо
читай больше..
Света Пашнина Книги - это то, что убивает в человеке глупость. А читаю я много
найди коряги и ветки которые что то напоминают и обработай так, чтобы подчеркнуть образ. звери, ведьмы, домовые, страшные морды и т. д. потом обработаешь морилкой и зимой эти вещи, стоя на полках, будут создавать атмосферу. Главное не торопиться. с душой и вдумчиво.
Ольга Макарова
Света Пашнина У нас нет больших деревьев, молоденькие все
вызывай Ктулху
Света Пашнина А это идея XD
Научись плести венки... Собери грибы и пожарь с картошкой... Кушай клубнику и смородину... Читай в гамаке...
Света Пашнина Венки я и так плести умею. Лес далеко, да и картошки нет еще. Клубники и смородины тоже нет, погода плохая. И гамака тоже нет.
Ну поиграйте с сестрой своей)) я когда была вашего возраста, ходила к маленьким деткам, занимала их, пока родители их были заняты огородом или домом и тд) фильм посмотрите, телек... Книжку в конце концов почитайте! А то вам все не нравится, как принцесса какая-то! А то подавай вам все: хорошую погоду, большие деревья, все дети вашего возраста, лес рядом-- не надо себя так вести, очень странно выглядит!
Света Пашнина Не люблю маленьких детей... Может вам покажется это смешным, но книги и учебную литературу я читаю по расписанию
Ольга Макарова не дай бог с полуторагодовалым ребенком возиться. это слишком тяжело. у ребенка каникулы а не каторга
Радуйся, через много лет будешь вспоминать то время, когда за тебя всё делали папа с мамой, а ты только гуляла и училась и порой делать было нечего.
играй в куклы, в игрушки . смотри мултики
Света Пашнина По нашей переписке, вы знаете, что я не люблю это делать
на даче скучно???? ни знакомых там, ни друзей ...и сходить погулять некуда?... понимаю что работать на участке не хочется, но може найдется что-то по душе..? грядка собственная с кукурузой иил горохом?..
сколько я шалашей построила)) сколько домиков на дереве... криво.. но весело.. пацанов мутузила... эээхх
Света Пашнина Да, скучно никого тут нет, никаких детей. А для моей собственной грядки места нет, Все тут засажено
Займись мастурбацией
Иди жука потрави, или грядки прополи