Воспитание детей
11 лет сыну. Вообще не понимает что делает.
У меня сыну 11 лет. Полный неадекват. Не слушает вообще. Обижает младшую сестру. Ему вечно скучно. Уроки делать не хочет (я понимаю, я тоже не хотела их делать.) но всё же делала, тк надо. Этому Пофигу. Прихожу с работы- дома бардак. Посуды гора. Всё раскидано. Кровати перевернуты. я уже не знаю как с ним разговаривать, он просто меня не слышит. еду нормальную не ест, то пиццу ему надо, то суши, то макдак. у меня горло болит по вечерам орать на него. я первый раз такое вижу, что ребенок просто смотрит в лицо и делает что ему надо. Ругается матом при мне, и даже не стыдно.
Дай ему ремня
К детскому психиатру.
Дома не должно быть пицци и суши, а только, нормальная домашняя еда. И эту еду он должен отрабатывать порядком в доме, сделанными уроками и хорошим поведением . Иначе не кормите, не заслужил. За мат, наказывать ремнем .
Танечка... Ребёнок помимо учёбы должен посещать секции, которые ему по душе, либо избавляться от подросткового гнева игрой в футбол с ребятами во дворе. Сестру он любить не обязан, извините за грубость. Но и обижать не должен тоже. Он смотрит на отношения в семье, поймите это. Руганью ни хрена не решите. Знаю, о чём говорю. Разозлится ещё больше и на зло начнёт действовать. Не приучили ребёнка к порядку сами. Приучайте сейчас. Без ругани, без оскорблений. ТЕРПЕНИЕ И ТОЛЬКО ТЕРПЕНИЕ. У меня самой двое детей. потому знаю, что пишу.
Жирно, толсто и скучно
Орать не надо, ремня надо по ж
Отключить интернет, финансы закрыть, или отправить в кадетскую школу это типа армии
Поздняк пить Боржоми)
Почитай книгу Роберта и Джин Байярд "Ваш беспокойный подросток")) Про еду. Не убрал за собой - никаких вкусностей. Картошка отварная, каша, макароны без ничего. Вся остальная семья со вкусностями. Которых в доме, когда вас нет не должно оставаться совсем.
Вы его избаловали сами, в строгости надо воспитывать детей и в труде, а у нас принято их нянчить до 20 лет, теперь трудно будет, должен быть мужчина в семье, которого он станет уважать и слушать
согласен с другим комментатором - дайте ремня
сама то ты адекват? небось на криках воспитываешь? видел я мамаш, сейчас что ли модно орать и трескать детей? может за это медали раздают? не можешь поладить с ребенком в 11 лет, какая ты на фиг мать? еще и вторую родила. браво.
гипперактивный
а может и олегофрен
у нас в класе был такой .везде лез .беспредельничал
а может и олегофрен