!александр !

а вам скучно?. . заняться нечем по вечерам?..)

так разбейте в центре комнаты на полу пару флаконов с йодом - И ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!! ! ))))

И НЕ ПОМЕЩАЙТЕ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС В РУБРИКУ СЕМЬЯ ДОМ ДЕТИ.. )

С уважением, ваш Герцех )

As
Asemoka

Зелёнку тоже можно ))

Лёха ***

вам скучно и нечем заняться. родите ребенка и вся ваша жизнь тут же изменится

Александр Андрианов

Разве проблема чем-либо себя увлечь? Можно сварить манную кашу, разлить и подождать, пока кто-нибудь пройдет. А йод-то зачем разливать?

Оля Суслова

это вечером, а щас ночь.... на полу матрасик монно))

Fb
Fbmvika

горыныч! а я тут при чем у меня всегда есть чем заняться . а острые ощущения я вчера ощутила с полна когда ты мне снес программы