Nastya Eremenko

чем заняться когда скучно?)) ) )))

Эльвира Баранцева

Яйца.. . с балкона кидай)))

Мария Руденко

можно на ответах посидеть))))))

Ди
Дима

Поскучай...

Александр

Да вот ентой самой скукой и займитесь... разнообразте её, бантик что ли какой повяжите, платьишки померять ей дайте, сходите вдвоем до кухни - почаевничайте....

Зоя Антоновская

порви обои в квартире. думаю, что после скучать некогда будет

Сергей Рассказов

купите зеркалку и загрузите фотошоп))) после этого Вам СКУЧАТЬ некогда будет: -))

Joni Si

Почеши мне за ушком))))

Алексей Кутьев

поковырять в носу! у подруги например..

Алексей Бесшапошников

спой потанцуй под хорошую музыку почитай