Анна Павлова

скука. всё переделала а всёравно скучно! подскажите чем заняться. ну или что делайте Вы когда нечего делать.

Елена Тарасова

Лично я делаю генеральную уборку - очень увлекательное занятие:

Надежда Макутина

размышляю о вечном

Алексей Рогожин

слушаю музыку по настроению

Олег Сидоров

песни послушай или фильм посмотри или же погуляй сходи поболтай по телефону

Анна Касаткина

Поиграй в симс 3 😄 как затянет, так только ночью опомнишься 😄

Александр Олейчук

Порешайте математические задачи, займитесь програмированием, почитайте развивающую литературу, займитесь спортом, погуляйте.