Юлия Смирнова

Чем себя занять, если делать нечего, а что-то делать - лень?

Даня Криволапов

Послушайте свою любимую музыку. 🙂 Это уже проверенное дело - можете мне поверить 🙂

Tatyana Yugay

Если времени не жалко - спать, играть в тупые игрушки. Если все же с умом - иностранный язык поучите, или видеоуроки посмотрите по интересующей вас теме. Все польза в будущем.

Виктория Брандес

Займись сексом

Alexandr Yakovlev

Естественно послушать любимую музыку.