Елена Орлова

Что вы делаете, когда вам нечем заняться?

Екатерина

Пишу тут всякую хрень ...и читаю...

Кр
Кристина

смотрю на кота и повторяю за ним....

Олеся

смотрю сериалы какие только найду на любимую тематику

Alex

Такого просто не бывает. Есть планшет с безлимитом на высокой скорости, ноутбук игровой, плэха 3 с полным жестким новинок, жесткий с новинками кино, большая электронная библиотека, большая библиотека бум. книг. Велосипед наконец и сноуборд. Самообразование и изучение иностранных языков тоже не последнее дело.

Ви
Виктория

мне всегда есть чем заняться но если лень заниматься делами - вот сижу и отвечаю здесь на вопросы ...

Анастасия

Читаю книги, перебираю четки и думаю о вечном, пью чай 🙂