Наталья Белякова

чем заняться, когда нечего делать?

Сергкй

И такое бывает?) ) Да что угодно, до чего обычно руки не доходят) ) Например связать прикроватный коврик, почитать книгу, написать книгу, в конце концов)))

Юлия

Если дома, то заняться тем на что нет времени всегда или то, что приятно делать / Если вне дома и есть деньжата, то шопинг ( я там могу ходить целый день по гипермаркетам например -может с пользой дела что нибудь интересное найдешь и купишь для себя ) или купить билет в кино или музей

Евгений

Находиться здесь и отвечать на вопросы, иногда спрашивать самим. Мне, к моему великому удовольствию, дали несколько очень ценных советов, большое всем спасибо. Иногда можно и таким образом проводить время..

Ольга

нечегонеделаньем )))

Олечка

Пойди пройдись по свежему воздуху

Александр

если рядом есть парень займитесь сексом, если нет ложись спать сон это всегда здорово

Лерочка

Придумывать : Чем бы заняться!

Кс
Ксения

Сидеть в интернете. Всегда дело найдется

Дина

как и я отвечать на вопросы

Stushka

Включить любимую музыку и потанцевать. Книгу почитать. Взять краски или карандаш нарисовать шедевр.

Ka
Kaina

покопайся в интернете, поболтай с друзьями, сходи погуляй. послушай музыку. почитай какую нибудь интересную книгу.
так же можно и просто помаляться в кровати, помечтать.. . 🙂

Nyo

Ложись спапь. Утро вечера мудренее.