Саша Антонов

чем можно заняться двум подругам за компом, кроме вк? нам нечем заняться скучно очень

Светлана Дзуцева

В интернете скучно? ! Ну вы, блин, даете!!

Виктория Лебедева

Отключите комп идите гулять

Витаминка

Здесь, на ответах и сидите, отвечайте.

Марат

лесбиянство

Александр Чудиновских

Займитесь делом ! 🙂

Леха Рощенко

На сайте mery key есть виртуальный макияж. Очень интересно между прочим. Вснм советую.

Жанна Гончарова

Пофоткайтесь

Ни
Нина

бутылка вина и чат рулетка. столько понасмотришься там умереть со смеху можно

Алеша

Вот проблема так проблема!! !

ЛЕТОМ и заняться нечем!! !

Танюся Власова

Бутылочка Мартини а потом подумайте, может придумаете кого из парней пригласить можно. Ну если конечно "любовь на двоих" не прикалывает

Юлия Лаврентьева

Можно посмотреть всякие фильмы.

Ольга Логодо

ага зомби опокалипсис выжевший

Артур К.

значит, вы не любите друг друга