Жм
Жменька

чем заняться дома с подругой когда скучно! (кроме компа, интернета и прочей електроники!)

нам по 16 лет и сейчас 2 часа ночи, спать не хочется, чем заняться в таком случае?

люди, я вполне серьезно спрашиваю, чем можно сейчас заняться?

Екатерина Пластинина

Развлечения для двух скучающих подруг
http://poznala.ru/dosug/chto-delat-esli-skuchno-doma.html

Валентин Бутаков

Перестань писать, выключи комп, выброси микроволновку с балкона и приходите ко мне в гости. На весь хутор под гитару песни матом будем петь!

Галина Суслова

Поиграть в мячик.

Серый Горский

Смотря сколько лет! Ну вообще поболтайте, или устройте салон красоты! Мы красили ногти, делали макияж, причёски, а потом шли гулять!

Андрей Неклюдов

Соберите подруг, заварите чай, включите настольную лампу, откройте толковый словарь, слова на букву Э, найдите слово ЭЛЕКТРОНИКА и, попивая чай, дивитесь!

Ев
Евгения

Приготовте вместе ужин или пойдите на улицу, чего это в четырех стенах сидеть??

Евгешка Лебедева

Заняться полезным делом, в том числе тем, чем вы увлекаетесь...

Юрий Мотр.

Мыть полы, посуду, стирать, пылесосить, выносить мусор, выгуливать собаку - кошку, гладить, чистить унитаз - умывальник, подметать лестничную площадку, учиться готовить еду, стирать, шить, вязать. Как видите, занятий много, выбирайте любое, оно будет полезно не только Вам.

Наталья Федоренко

попробуйте приготовить годную еду. бомбу какую-нибудь. способны?
очень полезный навык.

Вадим Смирнов

Сейчас самое время прибить к стене полочку.

S.
Strannik ....

Кроме компа, интернета и прочей електроники ?! не не слышал