Elena Mamayeva

Чем заняться с подругой когда скучно? ) Что делать*

Анастасия Ковалева

Бывает такие случаи, когда сидишь дома, и не знаешь чем заняться. Конечно, можно заняться домашними делами или провести время за компьютером, а можно позвонить подруге и предложить встретиться. А Но иногда бывает и так, что банальные чаепития и сплетни надоедают, поэтому хочется провести время с большей пользой. Как же его провести с подругой?

Конечно, можно выбраться, прогуляться вместе по парку, посетить какое-нибудь кафе, посидеть и поболтать, можно сходить в кинотеатр или же на каток. Лучшее время провождения с подругой, также незаменимо проведенное вместе, это – поход по магазинам. Конечно, вместе совершать покупки и веселее, и приятнее. Подруга как раз и поддержит в выборе и посоветует — идет ли тебе данная вещь или нет.

Провести время с подругой можно, еще и найдя общие интересы. Можно ведь вместе посещать различные фитнес-клубы, секции по плаванию или танцам, ну или же просто, вместе заняться чем-нибудь полезным. Например, общими усилиями можно приготовить что-нибудь вкусненькое или же устроить друг другу фотосессию. В общем, вариантов масса. Ведь с настоящей подругой, всегда найдется время, для того, чтобы придумать, как провести отлично время. Как ни подругам понять друг друга в самой, даже нелепой ситуации. Думаю теперь у вас точно не возникнет вопросов по тому, чем заняться с подругой когда скучно.

Эд
Эдуард

в куклы поиграйте

Сергей Токарев

В дочки-матери.