Прочие развлечения

Скучно нечего делать ,мало друзей

Есть друга 3 (1 живет далеко) сижу дома основном, скучно нечего делать вообще, тренируюсь ,спасает то что ездию в техникум и все .Слушая какая жизнь у знакомых то что они гуляют на машине ездиют , с девками мутят , всякой ерундой занимаются, по барам ходят дискотеки , праздиники отмечают и много друзей , то понимаешь что жизнь моя не кчемная гулять не скем идти одному куда-то не варик, пропердел дома до 16 лет, вроде бы дома не плохо но скучно в четырёх стенах .Что делать , так все оставить или или че ? Грустно
Жиза, но попробуй найти увлечение, может, игра на каком-либо инструменте тебя увлечёт, или рисование, или ещё что-то. Но главное - перестань считать свою жизнь никчёмной, постарайся понять, что жизнь у тебя одна, и прожить её нужно с максимальный кайфом, будь то гулянки по барам или умиротворённое чтение книг в одиночестве.
Гульнара Дервишева
Лучший ответ
если не знаешь чем заняться, то найди ошибки в тексте своего вопроса. их - море.
Arslan Onaibaev
Два пути:
- Стань новым Гитлером
- Стань аниме задротом, который вымещает свою злость на челиках в интернете
Позови в кровать кого нибудь или что нибудь
Это всё пройдено до тебя, против природы не попрешь, какой ты есть таким и останешься.
ты о девках? не понимаешь ты своего счастья! наслаждайся каждой минутой одиночества. девушка - это не только сумасшедший секс, это еще и постоянные крики, драки, скандалы. а про друзей. найди в соц. сетях себе да общайся
Жизнь может быть интересной и без позоров в бар так что не расстраивайся и не считаю свою жизнь никчёмной
Battulga Purev
Battulga Purev Походов
Можно найти хобби, спорт, музыка, танцы, рисование, программирование, кулинари, косметика, экономика, фотография стихи, тысячи вариантов, блог, так и друзей по интересам можно найти. Можно завести домашние животное.
Если одиноко, то общайся, познакомьтесь с кем-нибудь в ВК например ЛеонардоДайВинчик, в техникуме, на улице. Зовите старых друзей погулять.
Если вам нравиться ваш стиль жизни, зачем гнаться за понтами, наслаждайтесь жизнью, если хотите общения общайтесь. А вот бары это плохо, лучше сходить на открытие выставки, в кино, в театр, на чаепития, общаться с приличными людьми. Одному ходить на мероприятия и прогулки тоже очень весело)