Прочие развлечения

Что делать если мне скучно и нечего делать? ((

Сделайте что-то приятное или полезное

Главное - понять, чем конкретно вам нравится заниматься. Поэтому прежде всего составьте список таких дел. Если вы любите читать, возьмите непрочитанную книгу с полки, купите новую в ближайшем магазине или скачайте в интернете.

Еще один вариант - изучать иностранный язык, знание которого вам может понадобиться по работе или в планируемом вами путешествии. Сегодня для этого есть огромные возможности: в интернете можно найти курсы, видео, аудио и многое другое для изучения языков.

Включите свой любимый фильм или просмотрите афишу кинотеатров, чтобы узнать, какие новинки кино выходят на экраны. Если вы обычно слушаете музыку по дороге на работу или в магазин, закачайте в свой плеер новые композиции и составьте плейлист.
Если вы давно собирались позвонить какому-то родственнику и давнему другу, но было не до того, - самое время сделать это.
Займитесь уборкой. Наведите порядок на столе, в шкафу или хотя бы на одной полке. Подумайте, как вы можете сделать свое жилье более уютным и красивым. Сделайте небольшую перестановку, чтобы обновить пространство. Отремонтируйте вещи, нуждающиеся в починке.

Возьмите кулинарную книгу, исследуйте содержимое холодильника и попробуйте приготовить себе какое-то новое вкусное блюдо.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-805470-chem-zanyatsya-kogda-skuchno-doma#ixzz45QI9nwEp
Александр Пуcтовит
Александр Пуcтовит
52 488
Лучший ответ
а кто вам мешает зайти на сайт - сайт для тех кому делать нечего . -заходи ! -своей будешь !
ляг поспи и всё пройдёт)
Евгений Дмитриев не хочу спать, только проснулась
..попросись в модыраторы ..там все свои
•енот• Х.х
•енот• Х.х
3 415
Сидеть и ныть о том, какая ты скучная, ленивая и малоразвитая. Как тебе ничего не интересно
Аня Кук
Аня Кук
1 668
Сколько лет
по рисовать
Сергей Тихонов Это скучно, сразу напиши все и всё
Сергей Тихонов Ну как я, поищи! (
Погулять
Иди в аквапарк.
1 способ: вытащить все вещи из шкафа, потом все вещи кинуть на кровать и примерять всё!!) 2 способ: послушать музыку!) 3 способ: порисовать!!!) 4 способ: потанцевать!!!!) 5 способ: по переписываться с подругами, с парнем, с одноклассниками и другими!!!!)))))))))))))) ДЕЛАЙТЕ НА 100%