Прочие развлечения

? Скучно. Чем занятся? Делать нечего.

Когда не хватает эмоций и адреналина, помогают ужастики на ночь. Включи фильм и развлекайся, не забывая потом о том, что это лишь миф, а настоящая жизнь здесь. Уходить в мир компьютерных игр, конечно, не самый лучший выход, если скучно, но различные игровые приставки убивают время быстрее всего. Когда время тянется очень медленно, а ты ждешь чего-то очень важного, то игры действительно спасают. Мини-игры в интернете, типа морской бой, шашки, карточные игры, шарики, помогают часу пролететь за несколько минут. Он-лайн игры Lineage, World of Warcraft, Counter Strike, например, затянут пользователя еще и общением, игрой с реальными людьми. Если по роду занятий или просто так сложилось, что ты почти все свое время проводишь дома за компьютером, лучший совет по тому, что делать, если скучно - это расширить круг общения. Причем делать это лучше не в социальной сети, а в реальном общении. Начать такое общение с нуля, конечно, сложно. Подумай, возможно, какой-то старый знакомый способен помочь тебе чем-то, например, поделиться установочным диском или настроить интернет. Позвони ему, встреться, предложи выпить пива. Когда скучно дома вдвоем с любимым человеком, можно вместе научиться готовить нечто необычное, а потом устроить приятный вечер с романтическим ужином и бокалом вина. Наконец, секс подарит бурю потрясающих эмоций и слегка утомит обоих партнеров. Днем попробуйте собрать большой пазл, за этим делом и разговорами время пролетит незаметно.

Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/razvlechenija/doma/chto-delat-kogda-skuchno-doma?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Александр Булатов
Лучший ответ
Послушать
Ew Klid
Сгоняй в Дебальцево.
Владимир ...
Сер Вик Плаксин да скучно небудет
Лучше заняться самообразованием, язык подучить, например: http://peers.tv/entities/44512574/ Всегда пригодится.
сходи в скалодром. исследуй заброшенные места, стройку. поищи заброшки в твоем городе по поисковику, вконтакте. Продавай наркотики, мой друг вечно расказывает что он барыга деньги некуда девать... конопля марихуйана герыч кислота каждый день рассказывает. занимается около года
Почитай. Рекомендую Ключевского
Armen Safaryan
поиграй комп.
посмотри телек.
Займись конькобежным спортом. Просто так.
сыграть комп или другое что то
позвать друзей
заняться спортом
подучиться
читать