Прочие развлечения
Что делать, когда делать нечего?
проверь мое сочинение) ну пожалуйста раз делать нечего)
Хоронить Виктора Черномырдина.
в таких случаях говорят - снять штаны и бегать...
Почитай: Что делать, когда делать нечего?
Смотря где вас эта беда ( вариант: счастье) застанет: дома, на работе, в пробке.. . В последнем случае -- изучать психологию, можно провести практикум, поэкспериментировать, поупражняться в выработке устойчивой нервной системы.
Созерцание. Недаром у японцев оно входит в обязательные мероприятия экскурсий.
Пожить, наконец, для себя.. .
Замутить кого-нить. Просто так, чтобэ форму не потерять.. .
Если это случилось дома -- бежать куда глаза глядят, пока память не заставила Вас очнуться ит иллюзии.
На работе -- быстренько изобрести на глазах начальства кучу дел, требующих тока вашего внимания.. .
Думать. Но в меру. Иначе -- чревато.. .
Позвать 2-х друзей...
Пожить, наконец, для себя.. .
Думать. Но в меру. Иначе -- чревато.. .
Позвать 2-х друзей...
Сходить с ума.
дрочить
Водку пить...
радоваться вот у меня например дел невпроворот .. тоже не знаю что делать
Отвечать на вопросы, а может правда напится.
Помедитируй, подумай. Определи для себя цель, исходя из своего мировоззрения, т. е своих взглядов на жизнь, можно начать с малого, потом найти что то еще. Затем выработай алгоритм достижения цели, разбей на этапы, и двигайся к цели.
Научится играть на виолончели
Ольга Уфимцева
я умею
наслаждаться
можно сказаль лял я ля ля
можно пойти поесть
можно тупо заняться самогипнозом
можно пойти поесть
можно тупо заняться самогипнозом
Мечтать!!!
Пойди поешь))))))))))))
повесься