Прочие развлечения

Мне скучно жить. Что делать?

Мне абсолютно все наскучило. Я учусь и работаю почти все свое время, в остальное время - сплю, и при этом почти ни с кем не общаюсь и не состою в отношениях. И не хочу состоять, но при этом, не хочется это признавать, мне одиноко. Но я не хочу отношений, но при этом все равно хочется, но я все равно не хочу. Абсурд. Что делать?

Найдите себе какое-нить хобби: резьба по дереву,
плетение из лозы, игра на гитаре, рисование
Инсаф Юнусов
Лучший ответ
Основные причины :
живёшь не там, где надо;
работаешь не там, где хотел бы;
учишься, где не интересно;

Поменяй свою жизнь, не будь обывателем! Найди силы сбежать!
Евгений Андрюков Я живу в дерьме, и все что у меня есть - это шлюпка, которая меня хоть как-то держит
Ключевое слово - ДЕЛАТЬ
Evgeny Samohvalov
Наим Кураев
не хочешь вероятно потому что это дополнительные усилия на которые у тебя нет сил и времени в виду работы и учебы. дождаться окончания учебы чтобы оно нашлось, или найти другую работу,
Евгений Андрюков Нет, не лень. Просто это тупо. Это как наркотик, от которого тупеют, и потом желают еще
клавиатурный тренажёр Стамина...

https://tvkultura.ru/anons/index/brand_id/20863/
Йопни мизинцем ноги по ножке кровати - сразу всю хандру как рукой снимет. Не до мелочей будет, даже простейшие вещи (посрать/пожрать) станут выглядеть в другом цвете. Ещё можно пальцем в глаз тыкнуть.
К психотерапевту сходи. Проблема ясна, и решение тоже очевидное. =)
Sherhan Murtaza
Евгений Андрюков Это не настолько тяжёлый случай, чтобы иди к психологу
Есть такое и у меня в жизни. Знакомая ситуация.
Займи себя чем-то интересным и увлекательным. Начни ходить в клубы ( не развлекалка )
Гарун Халилов
Что значит быть особенным среди «простых» все мы привыкли думать что : лень апатия депрессия и т. д. что это привычное дело. НО у Мужчин это не должно быть! Простым словам просто не должно быть! Везде нас окружают "голые бабы, мини юбках, майках, идут показывая свои "достоинства". телевизоре, телефонах, на улице ВЕЗДЕ)) голые бабы, интимные цены, порнографии, всё это рушить нашу психику!!! Дофаминовые рецепторы уничтожаются!! Всё быстро надоедает и вот самое главное! Наступает Лень, апатия, депрессия, короче говоря :просто хочется смотреть телевизор и играть игры! Человек становится замкнутым "обиженным на всё", ему хочется секса! Потому что он раздражень от "сексуальной желания". НО, самое опасное здесь это то что, если у тебя нет «секса» и тебе накапливается вся это сексуальные желания, ты начинаешь заниматься Онанизмом. Но это сексуальные желания не уходит! Она накапливается в тебе! Ты всё время смотрешь на баб не важно (телевизоре или Телефоне на улице) не важно где ты смотришь на них! И она накапливается в тебе. И вот один худший день ты становишься Овощам! Наступает депрессия, ты начинаешь кричат на своих Родителей, тебе они надоедает. Тебе кажется что ты родился невезучим! Но весь секрет кроется в тебе! Я объясню как работает «законы природы» дело в том что "секс это не игрушки! Это не просто удовольствия. Секс создан для зачатия ребенка, если Мужчина будет заниматься ради "кайфа" сексом то поверьте мне это обернется для вас катастрофой! Все живые существа занимаются сексом для зачатия. Теперь про Онанизм: ты Дрочишь сливаешь "энергию" которая предназначена для зачатия ребенка! И ты просто сливаешь, и по законам природы не важно куда ты её сливаешь (для природы когда ты слил энергию, то это значит что ты облототварил девушку) и поэтому ты выполнил задачу природы "продолжения рода" и вот ты выполнил главную цель! И для природы, ты уже не нужен! Пока что!!! Для того чтобы опять быть так скажем важным для природы тебе придется подождать месяцами без Онанизма и без секса! Точнее избавиться от Онанизма навсегда! И если ты хочешь продолжить свой род то естественно тебе придется жениться! Вот я объяснил все на простом русском! И вот концовка: если ты победишь это сексуальную зависимость, то поверь на слова мне ты станешь Везучим Человекам. просто практикуй воздерживайся хотя бы месяц. Это как будто съест Сникерс! Ты не ты когда голоден. Слова: М. М. А.
Алена
Евгений Андрюков Я не дрочу. Может быть когда-то, но тогда я был тупым мелким идиотом, но не сейчас
Евгений Андрюков Но все равно спасиьо
Суицыд.
Составь список что хотел бы сделать. Можно даже мелочи типа "походить босиком по сырой траве" и приступай к исполнению. Если нет на это денег, иди на работу ????
Евгений Андрюков Я и так работаю, чтобы достигнуть своих целей. Подвох в том, что до их достижения еще долго, и до этого нечем заняться
Вы попали в замкнутый круг рутины. Тупо предлагать искать новую работу, искать срочно девушку, всё придёт, не переживай). Сейчас пока надо потерпеть, возможно, вскоре жизнь станет гораздо насыщеннее
представь, что умрёшь через неделю.
Евгений Андрюков Если начну так жить, то реально придётся умереть
делай то что нравится
Sergei Matorin
Тебе нужна девушка)
Евгений Андрюков У меня не будет на нее времени. И они все ужасны характером, к внешности я не слишком придирчив. И от отношений глупеют, факт