Наслаждайтесь этим! Вы ничего не понимаете!
Что может быть прекраснее, чем вести счастливую, жалкую жизнь жалкого, мелкого клерка? ! Боги, как это прекрасно - влачить жалкое существование на свое жалкое жалованье и бояться разве что начальства, темноты, хулиганов, наркоманов, скандальных продавщиц, милиционеров, безденежья и кризиса.. .
Спокойная, размеренная жизнь: днем на горботе отрабатываешь стуло-часы, вечером дома, наедине с телевизором, а раз в неделю, по воскресеньям, занимаешься профилактикой дверных замков - снимаешь их по одному, чистишь и смазываешь, мечтая о том, как накопишь денег на недельный тур в Турцию.. .
Вот оно - счастье!
Прочие развлечения
А мне скучно жить...что делать???
Николай Никитин
сильно..спасибо..
Тебе жить скучно? А ты торт без рук ел?
умри
устал - умри (с))) )
конечно скучно - тут-то сидеть. пойдёмте гулять-с
и мне скучно
спасает лишь интернет
мужика хорошего тебе надо найти и радостней будет
Николай Никитин
вот именно, что мужик у меня хороший...так всё хорошо,что даже становится скучно)))
пойди покушай ведь на голдный желудок Бог знает какие мысли идут в голову
не верю, если не можешь найти веселье, порадуйся жизни!! ! представь, что с тобой произошел факт изнасилования, представила.... а потом подумай как хорошо, что этого не произошло, уже лучше? ! это конечно кардинальный подход)) ) есть более гуманные способы... .
найди элементарный интерес, открой то чего еще не знаешь... .
Хочешь можно пообщаться?
тогда весились чтоб скучнао не было
увлечься скукой так, чтобы она вас развлекала)
Нада начинать чёнибуть учить, читать много. Короче заниматься и изучать всё о чём только услышишь. . и не забывать про друзей и пополнять их реды и со всеми общаться..)))
не унывай все пройдет
искать новых собеседников или менять что то в ней
умри
Способов много. Главное что бы тебя не вспомнили.