Прочие развлечения

Мне скучно!!! Что делать?

Мне скучно!!! Я один дома. Ещё буду один целый час. Я целый день дома. То с мелкими детьми сижу, то сам. На улице темно, во дворе делать нечего. Скучно! Во все игры переиграл и пересмотрел 2 фильма и куча видосов как ухаживать за огородом. Скучно!!!
Дома делать нечего.
Viktor T
Приятного аппетита))

Много чего можно сделать, если скучно. Например:

-Выйти на прогулку. Быстрая ходьба полезнее, чем бег.
-Узнать, как наконец полюбить себя.
-Узнать, как нейтрализовать вред от сидячей работы.
-Понять, кто вы и чего хотите на самом деле.
-Узнать, как избавиться от апатии.
--Исправить свою осанку. Особенно это полезно при сидячей работе.
Заняться обычной гимнастикой.
-Написать статью в блог.
-Нет блога? Создайте и напишите статью.
-Расчесать собаку. Нет своей? Займите у соседа.
-Заняться гимнастикой Цигун. Проживете дольше.
-Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
-Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
-Затеять стирку и смотреть, смотреть, смотреть, как оно там вертится.
-Заполнить анкету за деньги. Слышите? За Деньги! -
-Заработать еще чуток денежков, комментируя материалы на сайтах, общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая видео. -
-Найти на теле волшебную точку и прожить 100+ лет.
-Передвинуть мебель. Хотя бы просто стул. И залипнуть на том, что изменилось.
-Пройтись по магазинам просто так и мысленно покупать все, что захочется.
-Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.

https://findself.ru/chto-delat-esli-skuchno-100-idej-dlya-razvlecheniya.html

Юлия Колобова
Лучший ответ
Поездка в Сирию, от военкомата снимает скуку, чаще посмертно!

Так что бойся скуки!
Татьяна Юркова
Физрой займись.
поспи
погоняй лысого
Юрий Фунтов
Поспи
крутани сальтуху
Сделай какую-нибудь поделку из бумаги, картона или спасай что-нибудь-фонарик например.
Иди на завод работать во славу Великой Октябрьской Революции!
Поспи
почитай
Выйди на улицу, возьми снежок, намыль соседа.
Купи электрогитару