Прочие развлечения
Мне скучно что делать?
Мне скучно дома на улице везде не знаю что делать не где не кто не пишет.. Есть бассейн во дворе не не знаю ли стоит купаться ну просто кто нибудь посоветуйте что делать!
Учись программировать (это легче чем кажется.. тут главное упорство и постоянность).. потом высокооплачиваемая работа будет..) можешь начать с ресурса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java)там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) приложений.. программ (архиватор файлов например и тд)
+ нужно что то читать параллельно.. (head first java например)
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.
Танцевать

В паровозики или в автомобильчики поиграй, детство вспомни.)
Сходи в магазин
Найди девушку...
купи гитару, научись играть. и полезно и весело. По себе знаю
Самое классное убийство времени - это чтение, но бывают такие чёрные времена (по себе знаю) когда вообще не хочется ничего делать, но в это же время что-то хочется (парадокс) .
1. возьми листок бумаги, ручку, сядь за стол.. .и напиши, как прошёл день.
2. найди в инете "самый ...фильм" (где многоточие подставь "прикольный" или "смешной" или "страшный"), найди вконтакте его, загрузи и посмотри!
3. Порисуй
4. Поиграй
5. Тупо послушай музыку
6. Устрой себе "модный приговор"!!! Вытащи все вещи из шкафа, кинь на кровать и начинай всё примеривать, смешивать, папину рубашку с маминой юбкой и братскими кедами!
7. Попей чаю и усни!
8. Возьми фотоальом и поржы над детскими фотками!
9. Попериписывайся с друзьями или парнем.
10. Покорми попугая!
3. Порисуй
4. Поиграй
5. Тупо послушай музыку
7. Попей чаю и усни!
10. Покорми попугая!
Наталья Соболева
Я этот ответ видел уже где то --__--
Убирись в квартире
как человеку может быть скучно.. не понимаю
Позови друзей гулять, выйди поплавай с кем нибудь)
Дел множество, все перечислять не буду)
Наталья Соболева
Спасибо ха ответ хороший ответ спасибо теперь я знаю что делать! И всем остальным тоже щас же позову друзей пойду с ними себе гитару куплю денег то много у меня)