Прочие развлечения
Скучно, что делать ...когда скучно ? (дома)
Поиграйте в видео игры, убивает время
Читать увлекательные романы.
Выросло поколение детей, которое не знает чем им заняться... В окна прыгайте с 9 этажа на спор
открой собственный бизнес
Можно читать разные развивающие статьи, учить какой-нибудь язык (всегда пригодится), пообщаться с друзьями, порисовать, покататься на велосипеде, посмотреть телевизор, заняться решением интеллектуальных головоломок (затягивает надолго), вести личный дневник, читать книги, слушать музыку, танцевать, беситься, можно просто полежать, поспать, посмотреть сериальчики, приготовить что-нибудь, записать исполнение какой-нибудь песни на диктофон (если вы умеете петь), или же воспользоваться специальными караоке-сайтами, которые для этого предназначены, фотографировать различные интересные вещи, видеть необычное в обычном, попробовать себя в роли поэта, попытаться писать стихи, или рассказы, можно еще вести свой блог. Заняться рукоделием: оригами, вязанием, вышиванием, резьбой, да можно даже фигурки из спичек делать, на ютюбе есть много обучающих роликов, можно приобрести различные творческие штучки, такие например как: алмазная вышивка, гравюры, и т. д (и таких инересных штук очень много). Можно купить пазлы, но не маленькие детские картинки, а на 1000 штук (для начала), а потом и на 1500, и на 2000 можно. Можно заняться программированием (некоторые сайты, которые этому обучают, даже бесплатны), или же другим видом деятельности, который вам интересен. Спектр занятий широк, все зависит исключительно от ваших интересов.
Найди то что любишь, начни читать, заниматься пением или спортом. Всё это убьет время и окружающие могут позавидовать не много. Саморазвивайся
хз
уборка, фильм или поспать