Прочие развлечения
Что делать если скучно дома?
Скачай доту
Что делать, если скучно дома??
1. Вспомните о старых открытках, которые люди раньше дарили друг другу до того, как интернет стал массовым. Отправьте несколько красивых открыток своим друзьям, которые находятся далеко от вас. Вам не обязательно ждать от них ответа, просто вы будете знать, что сделали что-то приятное, пишет medinfo.ua.
2. Соберите пазл. Если вы не забыли, что такое пазл, значит вы еще не настолько поглощены современными технологиями. Почему именно пазл? Эта игра использует несколько зон вашего мозга – совместите приятное с полезным, к тому же большой пазл займет у вас много времени, и вы не почувствуете скуку.
3. Наведите порядок на книжной полке. Можете их разложить по эпохам или цветам обложек или можете отделить книги, которые вы прочли, от тех, которые вы собираетесь прочитать в будущем.
4. Попробуйте искусство оригами. Оно поможет вам лучше мыслить и анализировать. Когда вы овладеете азами, то сможете делать невероятно красивые фигурки. В интернете можно найти огромное количество инструкций по технике оригами.
5. Займитесь другими видами творчества. Попробуйте написать стихи или прозу (может сценарий к фильму ради интереса), нарисовать что-нибудь (карандашом, акварелью и т. д.), сыграть любимую песню или выучить новую, а может сочинить собственную.
6. Необязательно быть ребенком, чтобы построить свой форт из стульев, табуреток, одеял и др. Внутри сможете посидеть с ноутбуком, например.
7. Попробуйте сделать для своих друзей и/или близких небольшой подарок своими руками. Для этого не нужен повод, а интересные идеи можно найти здесь.
8. Своими руками можно также сделать сувениры.
9. Можете порадовать себя или друзей, сделав сладкий подарок.
10. Попробуйте немного обустроить свою кухню. Можете использовать
несколько интересных идей, которые упростят работу на кухне. Такие идеи есть здесь.
11. Займитесь оригинальными поделками. Начните с несложных поделок и далее перейдите к более замысловатым.
12. А как вы смотрите на то, чтобы украсить комнату красивой вазой, сделанной своими руками?
13. Никогда не поздно начать такой интересный вид искусства, как скрапбукинг – создание красивых фотоальбомов своими руками.
14. Интерьер можно украсить пустыми бутылками, как вам больше нравится.
15. Как вариант борьбы со скукой, попробуйте смастерить маску своими руками.
16. Попробуйте что-нибудь приготовить – это не только интересно, но и полезно. Обновите ваши знания, найдите интересные рецепты и попробуйте порадовать близких и друзей.
17. Посмотрите фильм. Вы можете найти подходящий фильм онлайн или сходить в кинотеатр.
18. Просмотр сериалов порой бывает очень полезным делом, если вам скучно. На сегодняшний день можно найти сериал на любой вкус, прочитать комментарии и посмотреть оценки, чтобы не ошибиться с выбором.
19.Поупражняйтесь в чем-нибудь. Попробуйте, например, пожонглировать, покидать небольшие мячики в кольцо (ведро, коробку). Можете записывать рекорды, которые вы установили упражняясь.
20. Начните работу по дому, особенно, если вы уже долгое время ее откладывали. Включите музыку и спокойно начните прибирать в доме или что-нибудь почините или почистите.
21. Выучите что-то новое. Загляните в интернет и узнайте, как делать фокусы, или как дышать огнем.
22. Если у вас дома завалялось много пуговиц, попробуйте сделать из них что-нибудь интересное.
23. Приготовьте себе теплую ванну. Когда в последний раз вы расслаблялись? Добавьте в ванную морской соли, пенку (при желании) и поставьте любимую музыку.
24. Создайте список чего-либо: что сделать на следующей неделе, идеи самой сумасшедшей вечеринки, список людей, которым вы хотели бы подарить подарки, и какие именно подарки, список любимых фильмов/групп/песен и т. д.
книги читать или кино смотреть.
с друзьями встреться вживую
Что делать девушке, если скучно Очень раздражает, когда на такой вопрос кто-то отвечает: "займись уборкой, перебери шкаф, разбери ящики в столе". Это либо уже сделано, либо совсем не хочется заниматься этим сейчас, скучно ведь.
Если хочется интересно провести время одной, подумайте об удовольствиях для тела и души. Нет, на кухню идти не надо. Есть или перекусывать, когда скучно - это одна из главных причин набора лишних килограммов. Мы отправляемся в ванную. Косметические маски для лица и тела, ароматная ванна, обертывания для укрепления и похудения занимают время и доставляют массу удовольствий. Если дома нет различных косметических средств, можно сделать их самим, воспользовавшись рецептами из интернета. Скука приходит не только от безделья, но и от рутины. Привычные ежедневные занятия могут ввести в состояние скуки не хуже, чем то, когда нечего делать. Что же делать, когда скучно, исходя из этой идеи, чем себя занять? Вашим хобби является рисование или рукоделие? Сегодня отложите кисти и иголки в ящик и включайте погромче музыку, танцуйте, выполняйте физические упражнения, наслаждаясь тем, как укрепляются Ваши мышцы и сжигаются жиры. Если Вы привыкли сидеть в социальной сети каждый день, закройте свою страничку и включите новый фильм или позвоните подружке, пообщайтесь с ней в живую, пригласите к себе на чашку чая. И наконец, мой любимый способ борьбы со скукой! Когда скучно дома, этим способом можно не только увлекательно провести время, но и сделать первые шаги к воплощению своей мечты. Итак, берем красивый лист бумаги, ручку и записываем на него все, чего Вы хотите. Пишите абсолютно все, что приходит на ум! Рядом могут стоять мороженое в вафельном стаканчике и покупка автомобиля, туфли на шпильках и поступление в ВУЗ, да все, что угодно. Когда, Вы поймете, что список готов, надо начинать действовать! Не важно, какими бы маленькими ни оказались шаги, самое главное - делать хоть что-нибудь для своих желаний. Например, посмотрите в интернете, какие бы высшие учебные заведения могли Вас заинтересовать, что необходимо, чтобы попасть туда. Да и само по себе составление такого списка уже является первым шагом к желаемой жизни. Что делать парню, если скучно Когда не хватает эмоций и адреналина, помогают ужастики на ночь. Включи фильм и развлекайся, не забывая потом о том, что это лишь миф, а настоящая жизнь здесь. Уходить в мир компьютерных игр, конечно, не самый лучший выход, если скучно, но различные игровые приставки убивают время быстрее всего. Когда время тянется очень медленно, а ты ждешь чего-то очень важного, то игры действительно спасают. Мини-игры в интернете, типа морской бой, шашки, карточные игры, шарики, помогают часу пролететь за несколько минут. Он-лайн игры Lineage, World of Warcraft, Counter Strike, например, затянут пользователя еще и общением, игрой с реальными людьми. Если по роду занятий или просто так сложилось, что ты почти все свое время проводишь дома за компьютером, лучший совет по тому, что делать, если скучно - это расширить круг общения. Причем делать это лучше не в социальной сети, а в реальном общении. Начать такое общение с нуля, конечно, сложно. Подумай, возможно, какой-то старый знакомый способен помочь тебе чем-то, например, поделиться установочным диском или настроить интернет. Позвони ему, встреться, предложи выпить пива. Когда скучно дома вдвоем с любимым человеком, можно вместе научиться готовить нечто необычное, а потом устроить приятный вечер с романтическим ужином и бокалом вина. Наконец, секс подарит бурю потрясающих эмоций и слегка утомит обоих партнеров. Днем попробуйте собрать большой пазл, за этим делом и разговорами время пролетит незаметно. Что делать компании, когда скучно дома Если компания совсем небольшая, то здесь могут пригодиться игровые приставки. Если у Вас дома есть Xbox и
выйти из него. хотя.... от себя не убежишь
подрочи
Пойди убейся.
Выйди на улицу, наверняка там скучно не будет.
Если тебе скучно, то ты можешь заняться вебкамом и еще заработать денег. Вот ссылка
modelme.club/
Сейчас столько различных развлечений, с ума сойти! Аквапарки, музеи, выставки, картинги. Мне например очень понравились в последнее время логические комнаты, откуда выйти можно только когда разгадаешь все загадки http://roomquest.ru/ кстати, очень много тематик этих комнат) вам понравится
1) Можно посмотреть Ютуб.
2) Можно почитать книжку.
3) Можно убраться в комнате.
4) Можно послушать музыку.
2) Можно почитать книжку.
3) Можно убраться в комнате.
4) Можно послушать музыку.
посмотри фильм 1997 года - отец одиночка.