Прочие развлечения

Чем заняться, когда скучно и делать вообще нечего???

Чем заняться, когда реально нечего делать?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит :)

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Провести в собственной квартире генеральную уборку - очень увлекательное и интересное занятие

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

:)
Катерина Тайлакова
Лучший ответ
Если тебе скучно
Засунь в жопу сучья
Ветер будет дуть
Сучья шевелиться
А ты будешь веселиться

:)
Но ведь нашли занятие!:))
написать в ответы на маил ру. что вы собсно и сделали.
5 Mektep 5 Mektep
Помогите ближним...
Можно спортом или книгу хорошую почитать. смотря что ты любишь. Вариантов куча!
Элина Шумкова
сидеть на ответах))
Vitalya Anshukov
Я обычно в таких случаях смотрю по сторонам - и сразу нахожу кучу полезной и нужной работы.... Знаешь поговорку: Кто хочет работать - тот ищет работу, а кто не хочет работать, тот ищет оправдание.))))
задуматься о прошлом и будущем
займись спортом)) позвони другу или подруге и поговорите о жизни и о любви) ) а ещё можно покушать или посидеть в каком нить чате))
сидеть на ответах
Не нечего делать, а не хочется делать:
тогда можно фильм посмотреть или в игру сыграть)))))))))) )
музыку включить - помедитировать или потанцевать)))))))