Татьяна Сафрина

Чем заняться дома когда скучно? Чем можно заняться дома с подругой? ) ( кроме компа, интернета и прочей электоники. . )

Эдик Жолобов

Многие девушки полагают, что находясь дома вместе с подругой, никогда не удается поскучать. Действительно, общество друга всегда само по себе радует людей, делая их жизнь интереснее и прекраснее. Тем не менее, со временем темы для разговоров заканчиваются, и им на смену приходит обыкновенная скука. Из-за этого нужно рассматривать лучшие варианты «убийства времени», представляемые предложениями других людей.

Во-первых, чтобы не было скучно с подругой, находясь дома – стоит остановиться на одном из самых увлекательных занятий – просмотре семейного фотоальбома. Считается, что это занятие давно устарело, особенно, в свете того, что многие девушки не любят показывать собственные фотографии подругам. Однако не нужно сразу отказываться от такого предложения. Дело в том, что психологи уверены в одном – у каждого человека есть предмет для гордости. Возможно, кому-то не захочется показывать свои снимки с выпускного бала, а другая – с радостью достанет картинки со своей свадьбы и покажет своего мужа. Наверняка этот процесс быстро захватит ее и заставит потратить ни один час. К тому же, нужно вспомнить о любимых детях, которых также никогда не стоит оставлять без внимания.
Пожалуй, обсуждение их фотографий станет самым интересным занятием для многих девушек.
Во-вторых, многие психологи советуют поступить по-другому. Все-таки сегодня фотографии вышли из моды, поэтому их можно заменить семейными видеофайлами. Практически в каждом доме можно отыскать колоссальное число фильмов, которые всегда навевают приятные воспоминания. Именно к ним стоит обратиться, дабы потратить побольше времени, проведя его за увлекательным занятием. Такое решение приходит лишь к немногим людям, так как они не могут сказать с уверенностью, что найдут что-нибудь интересное среди собственных дисков.
Однако это совсем не так, ведь достаточно достать диск со съемкой из ЗАГСа, чтобы сразу позабыть обо всем на свете на несколько часов.
В-третьих, вместе с подругой можно провести несколько часов за обсуждением любимой телепередачи или фильма. Вообще, психологи не устают утверждать, что общение – лучший способ времяпрепровождения. Дело в том, что во время разговоров часы пролетают быстро, превращаясь в минуты и даже в секунды. Кроме того, плодотворное общение всегда приносит море удовольствия. Разумеется, ни одна девушка никогда не откажется посплетничать с подружкой, даже когда кажется, что нет ни одной не обсужденной темы.

Практика показывает, что развлечь себя и подругу намного легче, чем самостоятельно искать занятие. Тем не менее, некоторые девушки продолжают страдать от непонимания этого. Однако им стоит лишь всерьез задуматься о собственной жизни, дабы тут же найти несколько вариантов общения. На практике именно разговоры помогут продлить приятные моменты удовольствия, которые, на первый взгляд, остались лишь в памяти.

Источник: http://eralady.ru/psycho/poznaj-sebya/chto-delat-esli-skuchno-doma.html#ixzz4JaMvvWB4

Егор

позовите парней и в картишки на раздевание) ох и весело же))

@(
@юличка@ (@@@)

Были бы вы мужчиной мы бы вам посоветовали 🙂

Павел К

Погулять идите на улицу.

Наталья Александрова

по секретничать, чай попить, или просто поговорить по душам. либо устроить дома дискотеку) ) Удачи!