Олег

чем заняться дома когда скучно?!.

Рунов Серёга

помой полы во всей квартире

Сергей Романов

Да дома вообще можно заниматься всем, чем угодно.
1. Играть в компе (развивает реакцию, логику и т. п.) .
2. Заниматься искусством в компе или не в компе (музыка, рисование, живопись) .
3. Сексом (как говорилось выше) . Если не с кем, то мастурбацией.
4. Уборку делать.
5. Готовить смачную еду и изучать экзотические рецепты.
6. Стирать вручную.
7. Вязать, шить, штопать и вышивать.
8. Заниматься спортом (отжимания от стенки, пола, вверх ногами, прислонившись к стене, пресс) .
9. Смотреть телевизор
10. Читать.
11. Рукодельничать.
12 Пригласить друзей просто общаться
13. Спать.
14. Купаться в ванной, тем самым развивая водолазнические свойства и лёгкие.
15. Ухаживать за цветами и растениями (поливать, вытирать пыль с каждого листка и лепестка, подрезать ненужные говённости и говенноватости) .
16. Танцы под музыку или йога.
17. Пение.
18. Писать мемуары.

Оксана Пишонина

слезть с компа, погулять на улице

Александр Астахов

Фильмы посмотреть)

Михаил Мороз

пропылесосить половик

Ал
Александр

есть очень увлекательная игра-уборка называется. и тело в порядок приводит при длительном пользовании игрой и дом приводит в порядок и время помогает скоротать)

К_
Ксю _

Я лично читаю или слушаю книги. Для пимера.

Это читаю: http://www.proza.ru/2010/11/08/1145
Это слушаю: http://yourlisten.com/channel/content/16905483/Dezertir