Светлана Демина

Чем заняться дома? скучно. скучно

Хусен Шахид

Когда мне скучно, я смотрю телевизор. Болтовня расслабляет, и я засыпаю. Но есть и другие занятия, которые доставляют массу удовольствия. Можно заняться готовкой, почитать рецепты и вперёд! Если же и это не подходит, то можно поразгадывать сканворды, кроссворды, судоку и т. д. и т. п. Мозголомки самое то. Так же можно просто подумать о том, что тебя беспокоит, попытаться найти ответы на все волнующие вопросы самой, в голове покопаться.

Полина Попова

ляг, поспи и все пройдет!

Artem Петелин

Пойдем гулять 🙂

Виктория

фильмы посмотреть интересные

Са
Савченко

Книжку почитать.

Ев
Евгений

посмотри видео на ютьюбе

Дмитрий Меркулов

Чтением, я вот в такие моменты читаю интересные факты и даты, и мне совсем не скучно, час назад одни уже дочитала вот вторые собираюсь читать, вот они к стати, можете ко мне присоединится.